Известная украинская певица Алина Гросу, которая в прошлом году вышла замуж за российского бизнесмена Александра Комкова и отгуляла роскошную свадьбу, часто делится с фанатами в соцсети Instagram яркими моментами из жизни. В этот раз звездная красотка показала необычное фото, а в подписи к нему неожиданно рассказала о своей фобии летать.

При этом на новом снимке артистка запечатлена именно в самолете, но также она демонстрирует то, как борется со своим страхом, о чем также рассказала и в подписи к кадру. Как видно, девушка уютно устроилась у окошка, с подушечкой на шее и кофе с пледом. В подписи к снимку Алина написала: "Жить без перелетов – никак. Заметила, чем больше летаю, тем меньше боюсь. У кого ещё есть аэрофобия? И как вы с ней боритесь?". Фолловеры не оставили без внимания такую публикацию звезды, одни начали в комментариях поддерживать Гросу, а другие делятся своим опытом и борьбой с фобией.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Алина Гросу показала неожиданный талант, фанаты в восторге.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алина Гросу огорошила поклонников неоднозначным заявлением.

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Алина Гросу в леопардовой шубе вспомнила 90-е, получилось эпично.