Украинский телеведущий Дмитрий Комаров похвастался завтраком, который для него приготовила его новая жена, телеведущая Александра Кучеренко.

Пост с фотографией завтрака Комаров выложил на своей странице в социальной сети Instagram.

"Обычный завтрак от любимой жены @aakucherenko Не удержался, сфоткал🙂 Кстати, это первая фотка еды, которую я выкладываю в ленту", - написал в подписи к фотографии Комаров.

На снимке можно увидеть тарелку в форме сердца, на которую выложена запеченная в фольге рыба, запеченная картофель и лук, помидоры черри и соус. Возле тарелки лежит нож и вилка, а также можно увидеть столовые приборы для соли и перца в виде панд.

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Дмитрий Комаровский регулярно вкладывает фотографии со своей женой Александрой Кучеренко. Так, можно увидеть его поздравления с восьмым марта, на котором Комаров обнимает спутницу.

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

Александра Кучеренко - телеведущая на канале ICTV. В прошлом она завоевала титул мисс Украина 2016.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Комаров из "Мира наизнанку" поймал гигантского водного монстра в эпицентре коронавирус - фото добычи.

Как сообщал портал "Знай.ua", Дмитрий Комаров поделился о расставании с женой: "Для настоящей любви...".

Также Знай.uа" писал, пока все борются с коронавирусом, Комаров из "Мира наизнанку" отыскал в Китае "эликсир молодости".