47-летняя актриса Ванесса Паради встала на защиту своего бывшего мужа Джонни Деппа в деле против его второй супруги Эмбер Херд.

Как сообщает издание The Blast, знаменитость подала официальную декларацию, в которой отрицает вину актера.

По ее словам, Депп не способен на насилие, а Херд оклеветала его имя. Ванесса заявляет, что "эти возмутительные заявления Херд наносят ущерб его карьере, потому что люди продолжают верить в эти ложные факты".

Джонни Депп и Ванесса Паради, фото GettyImages
Джонни Депп и Ванесса Паради, фото GettyImages

"Мы были партнерами в течение 14 лет, и мы воспитали двоих детей вместе. Все эти годы я знала, что Джонни добрый, внимательный, щедрый и не способный на насилие человек и отец", - говорится в официальном заявлении актрисы.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

К слову, в 90-х актриса Вайнона Райдер встречалась с актером 4 года. Спустя столько времени, она называет их отношения лучшими в ее жизни.

Судебные разбирательства между Джонни Деппом и Эмбер Херд длятся с 2016 года. Тогда актриса подала на развод, обвиняя бывшего супруга в семейном насилии. Он, в свою очередь, подал иск на девушку, обвиняя ее в клевете и порче репутации.

Джонни Депп и Эмбер Херд, фото GettyImages
Джонни Депп и Эмбер Херд, фото GettyImages

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Джонни Депп в переписке с другом Полом Беттани угрожал убить Эмбер Герд.

Как сообщал портал Знай.ua, Джонни Депп обнародовал записи, разоблачающие Эмбер Херд.

Также портал Знай.ua писал, что в социальной сети Twitter объявили войну актрисе Эмбер Херд.