56-летний актер Брэд Питт тщательно скрывает тайную связь с актрисой Алией Шокат. Парочка попала под прицел папарацци в закусочной In-N-Out Burger в Лос-Анджелесе.

К слову, узнать звезду "Однажды в Голливуде" было не просто. Ведь Питт был в помятой толстовке и объемных синих джинсах, а на голове была шляпа-федора.

Брэд Питт и Алия Шокат, скриншот с Instagram

30-летняя Алия ожидала свой заказ в розовой юбке длины макси и кофточке цвета фуксии.

Брэд Питт и Алия Шокат, скриншот с Instagram

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Знаменитости заметили, что их фотографируют посетители заведения. Но они невозмутимо продолжали делать заказ.

Брэд Питт и Алия Шокат, скриншот с Instagram

Стоит отметить, что Брэд Питт и Алия Шокат пока что не комментируют слухи о возможном романе. Хотя ранее источники Daily Mail уверяли, что они просто очень хорошие друзья и ничего романтического между ними нет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Брэд Питт появился на концерте Thundercat в Лос-Анджелесе с молодой незнакомкой. Пара приехала на выступление вместе, и на протяжении всего вечера слушала музыку и мило общалась.

Как сообщал портал Знай.ua, бывший Дженнифер Энистон выпустит мемуары о браке с ней.

Также портал Знай.ua писал, что 79-летнего Аль Пачино бросила молоденькая актриса.