Педагоги Школы Леди в реалити Нового канала "Від пацанки до панянки" рассказали о провокациях на проекте. По задумке, они должны были пройти своеобразную "полосу препятствий" из жизни современной женщины. Но найденные шампанское, пиво и коньяк сломали все планы.

Від пацанки до панянки, фото: Пресс-служба Нового канала
Від пацанки до панянки, фото: Пресс-служба Нового канала

"Конечно, алкоголь – это провокация от нас, – призналась директор Школы леди Татьяна Мокриди. – На пятой неделе девушки уже должны уметь выстоять перед соблазном выпить".

Однако пацанкам не удалось устоять перед провокациями пацанок. И их поведение очень расстроило педагогов.

Від пацанки до панянки, фото: Пресс-служба Нового канала
Від пацанки до панянки, фото: Пресс-служба Нового канала

Популярные статьи сейчас
Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

"В реальной жизни никто не будет прятать от них алкоголь, – говорит первый заместитель директора Школы леди Катерина Виноградова. – Крепкие напитки доступны везде и всегда. Также найдутся «друзья», которые предложат выпить. Просто изолировать учениц от алкоголя – не выход. Мы хотим, чтобы девушки сознательно могли не поддаваться этому соблазну или хотя бы научились ограничиваться одним бокалом легкого вина".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Пацанка" призналась в домогательствах отчима.

Как сообщал Знай. ua, "Пацанок" отправили к сексологу – научили качать то, о чем не принято говорить.

Также Знай. ua писал, что "Пацанка" после шоу призналась в изнасиловании, аборте и проституции.