Скоро на телеканале СТБ состоится премьера медицинской драмы "Акушерка" производства StarLight Production. Генеральный продюсер – Галина Балан-Тимкина. Режиссером выступил Анатолий Григорьев. Главную роль в сериале исполнила звезда "Крепостной" Фатима Горбенко. Актриса поделилась первыми эмоциями от сложных съемок.

"Для меня съемочный период был изматывающим, поскольку каждый день я пыталась дотянуться до масштаба личности героини. И в этом мне неустанно помогали продюсер Галина Балан-Тимкина, режиссер Анатолий Григорьев и автор сценария Оксана Калитюк", - говорит актриса.

Сериал "Акушерка", фото: пресс-служба Нового канала
Сериал "Акушерка", фото: пресс-служба Нового канала

Татьяна живет на работе, муж-учитель даже не надеется, что Таня будет возвращаться вовремя с "поля боя", семнадцатилетняя дочь уверена, что дом для мамы – перевалочная станция. Но работа для нее на первом месте и по-другому она не может.

"Когда начались съемки я так погрузилась в свою героиню, что даже дома не могла полностью вернуться к себе, как и мой персонаж. Что, конечно, не могло не отразиться на отношениях с близкими", - призналась Фатима.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Сериал "Акушерка", фото: пресс-служба Нового канала
Сериал "Акушерка", фото: пресс-служба Нового канала

"Нам кажется, что такие самоотверженные, фанатичные к своей профессией личности как Татьяна, спасающие людей – безупречные герои. Но на самом деле, они ранимы, беззащитны, не приспособленные к жизни, одиночки. Они один на один со своей миссией. Их можно, либо принять полностью, либо отпустить!" - считает главная героиня сериала Фатима Горбенко.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Анна Сагайдачная после "Крепостной" нашла себе занятие по кайфу.

Как сообщал Знай. ua, известная актриса воскресила легендарный образ.

Также Знай. ua писал, что горячего актера "Крепостной" Тараса Цымбалюка превратили в сельского мачо.