Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая уже давно прописалась в России, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звезда выложила в сеть серию фотографий, на которых появилась в весьма необычном образе и в разнообразных позах.

Похоже, Светлана решила приоткрыть фанатам свою закулисную жизнь. На новых фото ее можно увидеть в окружении других людей и в разных декорациях. На одном из снимков Лобода странно задрала ногу, засветив трусы и не стесняясь ни камер, ни мужчин, которые были в том же помещении и наставили на нее объективы. На еще нескольких фотографиях певица изгибается, как будто в конвульсиях. В подписи к фото Лобода написала: "Движение – жизнь" – это девиз нашей семьи! Сегодня мы с Катей @katya_kuzmenko1 и Евкой осознали, что, тренируясь и растягиваясь по 3-4 часа в день, через месяц будем готовы продефилировать на бодибилдинге. А пока наши подготовки в коридорах и "танцы" на сцене Втб". Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды.

Комментарии под постом Лободы
Комментарии под постом Лободы

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода на отдыхе устроила эротичную гимнастику, Волочковой есть чему поучиться.