Известная российская R&B-певица Бьянка на фоне массовой паники из-за коронавируса решила напомнить о себе и заработать на страшной теме. Известно, что певица презентовала песню "Пандемия".

Об этом стало известно благодаря новой публикации Бьянки в сети Instagram.

История в песни рассказывается не затейливая, и она не отличается особой фантазией. Все просто, девушка влюбляется в молодого человека, зараженного коронавирусом. "Мама-миа, пандемия. Заграницу выехать не могу. Я влюбилась, как в первый раз, но у него коронавирус", - поет исполнительница.

Напомним, что Бьянка уже давно не подросток, певице даже не 20 лет. Однако, она решила набрать лайков на теме влюбленности. Чего не сделаешь ради денег, даже такую грязь можно петь. Не так ли, Бьянка?

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Также стоит отметить, что пользователи раскритиковали певицу, заявив, что она "хайпует на смертях людей". При этом некоторые комментаторы поддержали артистку.

"Надо отвлекать людей от этой истерики! Больше самоиронии и веселья", "Главное, чтобы ты не болела", "Это станет хитом. Ловим волну происходящих событий", — написали подписчики.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Этот вопрос на личном контроле", - Зеленский заговорил о выселении студентов из общежитий.

Как сообщал Знай.ua, где вы возьмете специалистов? Комаровский объяснил, почему бессмысленно покупать аппараты для вентиляции легких.

Знай.ua писал, китайские медики заявили об эффективном препарате от коронавируса - обещают раздавать бесплатно.