Международный песенный конкурс "Евровидение-2020" отменили из-за пандемии коронавируса. Рассматривали вариант перенести конкурс онлайн, но решили перенести его на следующий год.

Так, выступление всемирно известной певицы Мадонны на Евровидении в Израиле в 2019 году назвали пророческим. Перед исполнением песни Future ("Будущее") певица в короне будто уничтожает людей в противогазах с цветами на голове. К слову, пандемия была объявлена в начале весны, поэтому цветы тоже расцениваются поклонниками как знак.

Мадонна, скриншот YouTube
Мадонна, скриншот YouTube

Также символично, что припев песни Future переводится как "Не все идут в будущее, мало кто учится на ошибках прошлого".

Ранее сообщалось, что в последнее время таблоиды не устают писатьи о роман Мадонны с 26-летним Ахламаликом Уильямсом. А поп-дива не устает подливать масла в огонь.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще

Так, недавно на шумной вечеринке по случаю завершения гастролей в Лондоне, 61-летняя звезда страстно целовалась с младшим от нее на 35 лет бойфрендом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Мадонна под Новый год скрылась от суда с молодым любовником.

Как сообщал Знай. ua, Лобода с Иваном Дорном развлекалась у Мадонны.

Также Знай. ua писал, что Мадонна слилась в страстном поцелуе с очень молодым любовником.