Голивудские актеры Джонни Депп и Эмбер Херд развелись несколько лет назад, но вражда между ними в самом разгаре. Сначала звезда "Аквамена" обвинила бывшего мужа в домашнем насилии, но затем были обнародованы аудиозаписи, где Херд признается в том, что и сама поднимала на Деппа руку.

Однако в Лондонском суде вскрылась переписка Джонни Деппа с Полом Беттани, где актер угрожал убить экс-супругу. После всего этого в защиту звезды высказалась его бывшая возлюбленная Вайнона Райдер, которая утверждала, что считает Деппа заботливым и любящим человеком.

После их расставания в 1993 году Депп говорил, что его чувства к Райдер сложно назвать любовью. К тому же татуировку "Вайнона навсегда" он поменял на "Вино навсегда".

Джонни Депп и Вайнона Райдер, фото Yahoo
Джонни Депп и Вайнона Райдер, фото Yahoo

По мнению Джонни, их отношения развалили журналисты, которые приписывали то ему, то его возлюбленной романы со всеми актерами подряд.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Кроме того, недавно о ситуации с конфликтом Деппа и Херд высказалась Ванесса Паради, которая ранее никогда не говорила о Деппе ничего дурного.

Джонни Депп и Ванесса Паради, фото GettyImages
Джонни Депп и Ванесса Паради, фото GettyImages

Инсайдеры портала Blind Gossip считают, что бывшие возлюбленные Деппа неспроста вдруг принялись обелять его имя. Обвинения, которые против него выдвинула Херд, довольно серьезны, а в сочетании с перепиской с угрозами могут изрядно навредить его карьере.

Известно, что следующее заседание по делу Джонни и Эмбер состоится 23 марта.

Джонни Депп и Эмбер Херд, фото GettyImages
Джонни Депп и Эмбер Херд, фото GettyImages

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, сразу две бывшие заступились за Джонни Деппа.

Как сообщал портал Знай.ua, Джонни Депп в переписке с другом Полом Беттани угрожал убить Эмбер Герд.

Также портал Знай.ua писал, что Джонни Депп обнародовал записи, разоблачающие Эмбер Херд.