Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая стала звездой Instagram и Нового канала, часто радует публику в соцсети яркими фото и видео из своей жизни. В этот раз звездная красотка показала загадочное фото, на котором появилась в сексапильном образе, а в подписи к фото предложила фанатам познакомиться. Оказалось, что этим фото Леся решила отпраздновать увеличение количества ее фолловеров в Instagram, теперь их 3,3 миллиона.

На новом фото Никитюк позирует на темном фоне, на ней черный топ без бретелек, который оголил ошеломительное декольте и изящные плечи. На голове Леси черная шляпа наискосок, которая чуть закрывает лицо. Ее волосы распущены и аккуратно уложены, а на лице легкий макияж, красотка загадочно смотрит в камеру. В подписи к снимку телеведущая сообщила, что ее подписчиков стало на 100 тысяч больше и предложила им знакомиться. Конечно же поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию Никитюк.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.