Популярная украинская певица Надя Дорофеева, которая замужем за исполнителем Владимиром Дантесом и 10 лет пела в группе "Время и Стекло", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Недавно певица снова стала тренером в юмористическом шоу "Квартала 95" "Лига Смеха", и уже показала новые фото с первого выступления со своей командой на сцене.

На первом фото Надя появилась в закулисье "Лиги Смеха". Она пришла на игру в интересном красно-зеленом клетчатом коротком платье, которое оголило длинные стройные ноги. Ее волосы распущены и растрепаны, а на лице легкий макияж. На еще двух снимках Дорофеева позирует уже на сцене во время выступления с юными игроками. В подписи к фото она написала: "Ребятааааа, @ligasmeha в эфире! Как вам мои @lovikurazhh? Смотрели? Если вдруг пропустили – найдите на официальном канале @ligasmeha на YouTube".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.