Как известно, смертельный коронавирус продолжает поражать людей шоу-бизнеса. Болезнь также не прошла стороной и клавишника популярной американской рок-группы Bon Jovi Дэвида Брайана. Музыкант сделал тест на коронавирус и он показал положительный результат.

Дэвид Брайан, скриншот Instagram

Так, эта инфекционная болезнь массово распространяется в мире с невероятной скоростью. К числу тех, кто рассказал о своей болезни, присоединился знаменитый американский клавишник и бэк-вокалист группы Bon Jovi Дэвид Брайан. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Instagram.

В субботу, 21 марта, знаменитый музыкант получил результат теста на Covid-19. В заявлении, которое он разместил в социальной сети, говорится о том, что Дэвид болеет уже неделю, однако с каждым днем ​​чувствует себя все лучше.

"Пожалуйста, не бойтесь! Это грипп, а не чума. Я нахожусь на карантине уже неделю. Когда буду чувствовать себя лучше, то снова пройду обследование на коронавирус, чтобы убедиться, что здоров. Помогайте друг другу и это скоро закончится", – написал клавишник.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Дэвид Брайан, скриншот Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что украинские военнослужащие отныне будут контролировать соблюдение карантина и порядок в городах.

Как сообщал портал "Знай.uа", в Киеве остановятся пассажирский транспорт.

Также "Знай.uа" писал, что первая леди Украины Елена обратилась к украинцам, чтобы они научили своих детей правильно мыть руки и придерживались всех правил карантина.