Популярная украинская певица Ани Лорак, которая уже давно перебралась жить в Москву и сейчас активно гастролирует по российских городах, часто радует поклонников яркими фото в своем Instagram. В этот раз звезда решила поделится с публикой фотографиями своих занятий в спортзале и таки взбудоражила публику своими выкрутасами.

На новых черно-белых снимках Лорак появилась в соблазнительном спортивном луке. На ней черные лосины в облипку и оригинальный короткий топ, который оголил рельефный животик. Волосы певицы собраны в небрежный пучок, а на лице нет макияжа. На одном из снимков артистка задрала ногу в дерзком "волочковском" шпагате, правда он выглядит более прилично, чем у звезды российского балета. В подписи к фото Ани Лорак написала: "Всегда можно улучшать себя! #позитив #добро #спорт #сила". Фанаты в восторге от новых фото артистки, ее заваливают комплиментами и признаниями в любви.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.