23 марта годовщина смерти талантливой актрисы и "королевы Голливуда" периода его расцвета, Элизабет Тейлор. Она была одной из красивейших женщин ХХ века не только за привлекательную внешность. Тейлор - трехкратная обладательница премии "Оскар" и одна из легендарных звезд кино.

Элизабет Тейлор, фото из свободных источников
Элизабет Тейлор, фото из свободных источников

Секреты красоты и привлекательности потрясающей женщины Элизабет Тейлор:

1. Постоянный уход

Элизабет считала, что женщина всегда должна быть привлекательной, ухаживать за кожей и придерживаться здорового образа жизни.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"В молодости ваша внешность — это отражение вашего внутреннего "я". А после 40 ваше внутреннее "я" начинает отражаться на вашей внешности", — считала актриса.

2. Правильно подобранный аромат

Тейлор была уверена, что правильно подобранный парфюм — это главное оружие каждой женщины. Сама актриса предпочитала цветочные ароматы.

Стоит отметить, что Элизабет Тейлор была первой актрисой, которая разработала и выпустила в продажу свой персональный аромат.

Элизабет Тейлор, фото из свободных источников
Элизабет Тейлор, фото из свободных источников

3. Уверенность в себе

Можно быть толстой и очень секси. Все зависит от того, кем ты себя чувствуешь.

4. Легкие процедуры

Актриса постоянно заботилась о своем кровообращение, а помогали ей в этом массаж, физические упражнения и горячая вода. Раз в 2 дня Тейлор делала горячие компрессы для лица и шеи с кремом, который оставляла на 15 минут. После процедуры умывала лицо ледяной водой — это помогало ей разглаживать и увлажнять кожу.

Отметим, умерла Элизабет Тейлор в Лос-Анджелесе (США) от сердечной недостаточности.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, топ крутых лайфхаків, которые помогут сорвать лживые маски из неверных и "слуг народа".

Знай.uа писал, мстительный Скорпион, черствый Водолей, агрессивный Овен - разрушаем стереотипы о знаках Зодиака.