Популярный российский юморист Евгений Петросян во второй раз стал отцом. Следовательно, ребенка ему родила его 31-летняя помощница Татьяна Брухунова, на которую он и променял свою бывшую жену Елену Степаненко.

Об этом сообщает ряд иностранных СМИ.

Стоит заметить, что не так давно Петросян, после 32 лет брака, со скандалом развелся со своей женой Степаненко и официально вступил в брак со своей помощницей - Татьяне Брухуновой. Тогда роспись тайно прошла в одном из Московских загсов.

Евгений Петросян и Елена Степаненко, фото: Legion-Media
Евгений Петросян и Елена Степаненко, фото: Legion-Media

Правда, как выяснилось, узаконить отношения пара решила недаром - готовилась, наверное, к самому важному событию в своей жизни. Уже на днях юморист и Татьяна впервые стали родителями - на свет появился их общий ребенок, по слухам, это мальчик.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Стоит заметить, что для Петросяна это уже второй ребенок - у юмориста есть взрослая дочь, а для Брухуновой – первая.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, жена Петросяна Брухунова превратилась в Карлсона, собирается пустовать.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что жена Петросяна Брухунова раскрыла главный секрет стройной фигуры, Степаненко такое и не снилось.

Также портал "Знай.uа" писал, что избранница Петросяна призналась в своих слабостях — не любит запивать.