Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость выставила стильный кадр, позируя в облегающем спортивном боди бордового цвета, лосинах и ветровке в тон, а также массивных ботинках, ритмично двигаясь под трек El Capon -Chiken. Так, Регина и актриса Валерия Дергилёва танцевали лишь руками без каких-либо эмоций на лице, что выглядело довольно забавно.

"Мы с @valeria_dergileva - #танцорыотБога или #танцорыотБлога
Короче, гоу в тик-ток. Там реальная жаришка, как говорят великие ораторы 😆", - пошутила Тодоренко. Фолловеры не прошли мимо: "Ахахаха, долго движения учили?", "🔥дамы", "Люблю сумасшедших🤪))) девчонки вы отожгли😁", "Классные такие 😍😁😁😁", "Привет Региночка,я тебя люблю😍😍", "Красотки💜", "Танец шикарный🔥🔥🔥🔥", "Отлично, молодцы.🔥💖", "Выглядит бутто котлеты жарите😂😂😂😂", "😍😂😂😂 огонь 🔥 красотки 💞".

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.