Украинский телеведущий Дмитрий Комаров показал рабочий кабинет у себя дома и рассказал, как именно создают новые выпуски "Мира наизнанку" в условиях карантина. Об этом он рассказал на своем YouTube-канале.

"Работа коллектива "Мир наизнанку" продолжается. Мы работаем над новыми программами, и сейчас готовится выпуск, который вы увидите уже в следующую среду. Мы все перешли на дистанционный режим работы. Материалы передаем через Интернет, общаемся через мессенджеры. В крайнем случае, большие объемы передаем на внешних дисках", - говорит Дмитрий.

Дмитрий Комаров из "Мира наизнанку", фото: пресс-служба 1+1
Дмитрий Комаров из "Мира наизнанку", фото: пресс-служба 1+1

Команда передачи вернулась из экспедиции по Китаю еще до начала эпидемии и сейчас они работают с программами, которые сняли ранее.

"Я соблюдаю условия карантина и 95% времени провожу дома. Очень часто проветриваю квартиру, открываю окна. Часто делаю влажную уборку. Протираю все поверхности. И пью очень много жидкости, в моем случае – китайского чая, привезенного из Поднебесной", - рассказал он.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Кроме того ведущий рассказал, что во время похода в магазин пользуется перчатками и респиратором и дезинфицирует руки и предметы, особенно мобильный телефон и клавиатуру ноутбука.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Комаров из "Мира наизнанку" отыскал кое-что постарше динозавров в самом опасном месте.

Как сообщал Знай. ua, молоденькая жена Комарова уединилась в ванной и с наслаждением себя потрогала.

Также Знай. ua писал, что ведущий "Мира наизнанку" Дмитрий Комаров рассказал о работе в Китае и самом романтическом месте на земле.