Известный украинский блогер-кулинар Евгений Клопотенко опубликовал пост на странице в Instagram, в котором посоветовал более внимательно относиться к своему здоровью. Он опубликовал пост, в котором настоятельно порекомендовал не использовать вынужденные выходные для шашлычков с друзьями. Клопотенко напомнил, что людей отправили на карантин, чтобы избежать большого скопления людей, и не допустить распространения вируса. Поэтому лучше лишний раз на улицу не выходить, и тем более не собирать огромные компании.


Кроме того, Клопотенко отметил, что если вам нужно куда-то выйти, обязательно стоит надеть медицинскую маску. Также лучше носить в кармане антисептик, и не забывать мыть руки после возвращения. Евгений напомнил, что главная рекомендация против вируса – не паниковать. Вы “дергаете” свои нервы, и из-за этого снижается иммунитет. Поэтому нужно успокоиться и провести время интересно.

Клопотенко посоветовал пользователям читать книги, работать, смотреть фильмы. Если хочется пообщаться с друзьями, можно сделать скайп-колл. Евгений напомнил, что если мы будем придерживаться всех рекомендаций, то все будет ок!

Напомним, что известны все тайные подробности об участниках кулинарного шоу "МастерШеф. Профессионалы 2".

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", кулинар из "МастерШеф" Евгений Клопотенко рассказал, как сварить вкусную гречку.

Также "Знай.uа" писал, что в третьем выпуске кулинарного шоу шеф-повара прошли традиционное испытание – эстафету.