Соня Евдокименко – внучка легендарной советской и украинской артистки Софии Ротару. Девушка уже побывала на обложках журналов, она, как и бабушка, поет, а также учится в Нью-Йорке, откуда выкладывает яркие фото на своей странице в соцсети Instagram. Так и в этот раз Соня похвасталась невероятно нежным кадром, сделанном в одном из районов города.

Как видно, на прогулку девушка вышла в красивом весеннем луке – на ней черный наряд, поверх которого она накинула стильный бежевый плащ, который красиво подчеркивает фигуру и рост. Волосы красотки аккуратно зачесаны, а на ее лице легкий макияж, она загадочно смотрит в камеру. В подписи к фото Соня написала: "Не потеряй искру, которая делает тебя…тобой". Фолловеры девушки не прошли мимо и принялись активно засыпать ее комплиментами, восхищаясь этим милым фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, внучка Ротару поразила сеть красотой, и получила благословение от Лагерфельда.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что юная племянница Софии Ротару лишила пользователей сна пикантным фото.

Также портал "Знай.ua" писал, что внучка Ротару побывала в зимней сказке и покорила всех миловидным личиком.