Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выразила свое беспокойство коронавирусом COVID-19, призывая фанатов сидеть дома, а чтобы им не было скучно, придумывает всяческие интерактивы: монтирует влоги, запускает прямые эфиры с тренировками и делится любимыми ритмичными песнями для танцев, книгами и фильмами, которые изменили ее жизнь. Так, артистка составила список самых интересных онлайн-курсов, разбавляя карантинные будни с пользой.

"

Итак, сегодня продолжим говорить о саморазвитии. Еще один из моих советов, чем себя занять во время режима #stayhome & #staysafe и работы из дому - это выделять время на полезные курсы, больше времени на себя и свои планы 📝 ⠀ Главное, это время правильно распределить и заняться чем-то, кроме штурма сайтов с сериалами 😁 ⠀ Сейчас основные виды моей деятельности дома - это работа удаленно, спорт и онлайн тренировки с вами, искусство и музыка, книги и личностное развитие. ⠀ В плане последнего, для себя я выбрала парочку прикольных сайтов и курсов, которые люблю изучать. Ссылки на них я прикрепила в сторис, а ниже напишу вам списочек! ⠀ 📎 Coursera Изучения языков, литературы, искусства, экономики, психологии, бизнеса и много другого. После прохождения курсов вы получаете сертификаты от ведущих мировых школ и университетов. И сейчас сайт сделал тысячи этих курсов бесплатными. Carpe diem! ⠀ 📎 обучение в Hogwarts Показали бы мне это в школе и я была бы самым счастливым ребенком. Хотя и сейчас, признаюсь, глазки мои радостно загорелись, ведь каждый из нас практически рос с Гарри😂 Вы можете прямо сейчас стать учеником одного из факультетов Хогвартса и изучать магию! А почему бы и нет. ⠀ 📎 TED Лучшие специалисты самых разных областей рассказывают о нужных и важных вещах. При просмотре видео, можно надолго потерять счет времени, потому что все видео очень интересные. Для тех, кто понимает английский, есть англоязычный канал ТЕD. ⠀ 📎 Приложение на телефон Google Arts & Culture. Столько интересных статей об искусстве и культуре разных стран. В разделе “Коллекции” собраны все лучшие музеи мира, в каждом из которых можно виртуально погулять и рассмотреть картины до мельчайших мазков. Я сегодня посещу Альбертину. А вы?
", - поделилась важной информацией Каменских. Фолловеры не прошли мимо и принялись благодарить звездную красотку в комментариях.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.