Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась времяпровождением во время карантина, совсем не боясь заболеть или заразить окружающих опасным коронавирусом COVID-19. Так, артистка пригласила мастера на дом, чтобы та подкорректировала ей татуаж бровей. Видимо, Анастасия, как и "мастерица" не поняли всего смысла карантина, ведь это не каникулы, а вынужденная мера, суть которой в том, чтобы оградить себя от как можно большего колличества людей. На видео также видно, что Анастасия встретила гостью в белых трусах, сама балерина предпочитает не надевать защитную маску.

"Вот и ещё один вариант времяпрепровождения во время домашнего карантина и изоляции.😊 Евгения приехала ко мне подкорректировать татуаж бровок. Вот такая у нас студия красоты на дому!💃👍🌺 Так что и плюсы есть в пребывании дома.😉", - поделилась радостью Волочкова. Фолловеры же никак не смогли отреагировать на публикацию, ведь комментарии хитрая балерина скрыла. Стоит отметить, что Анастасия часто получает массу критики в свой адрес из-за необдуманных поступков и слишком откровенных постов, однако это ничуть не смущает женщину.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Напомним, Волочкова съела букеты, которые получила на 8 Марта.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова похвасталась подарками из Крыма.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова в купальнике помяла снег шпагатом.