На 94-м году жизни скончалась народная артистка советского союза и России Инна Макарова. Об этом сообщила 25 марта дочь актрисы Наталья Бондарчук, пишет "Интерфакс". "Инна Михайловна умерла", - сказала дочь. Также Наталья уточнила, что еще не принято решение о месте и времени прощания со звездой советского кино.

Как известно, Инна Макарова – советская и российская актриса, народная артистка СССР. Она родилась в городе Тайга Сибирского края (ныне Кемеровская область) 28 июля 1926 года. Актриса окончила актерский факультет Всероссийского государственного института кинематографии. Зрители знают ее по фильмам "Женитьба Бальзаминова", "Девчата", "Молодая гвардия". Ирина Макарова была замужем за народным артистом СССР, актёром и кинорежиссёром Сергеем Бондарчуком.

Ирина Макарова, скрин из видео
Ирина Макарова, скрин из видео

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, американка, которая училась у матери Уитни Хьюстон, поразила мир украинской песней.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лорак покорила Германию хитом Уитни Хьюстон.

Также портал "Знай.ua" писал, что погиб звездный композитор ЛаШон Дэниелс.