Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась свежей фотосессией, позируя на съемках в своем фирменном образе натруженной танцовщицы с пуантами на ногах и глубоким декольте. Так, артистка стала амбассадором дизайнерских сумочек, на которых изображены культовые картины великих художников, однако вызвала лишь недоумение поклонников. Стоит отметить, что Анастасия сделала этим "произведениям искусства" настоящую антирекламу, а сама дизайнер уже не раз пожалела о сделанном выборе.

"Совсем недавно я стала амбассадором новой коллекции бренда ANNA WOLF и лицом новой коллекции бренда под названием «Шедевр на шедевре».", - напомнила поклонникам Волочкова. Фолловеры не прошли мимо: "Ну и выбор амбассадора👎", "Слишком много фотошопа.Настя сама на себя не похожа.", "Если бы Настя не чудила и не бухала могла бы такой красавицей быть.", "Фууууу с волочковой", "Как хорошо, что существует фотошоп🤣🤣🤣🤣🤣🙈🙈🙈", "Волочкова в своем стиле. А когда я-то была лицом Shepard. Печально", "Ну если учесть, что волочь синоним похабщины и безвкусицы, то идея сделать её лицом рекламы этого аляповатого ужаса не кажется такой уж и плохой.", "Ужас! Как вампир!".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Волочкова съела букеты, которые получила на 8 Марта.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова похвасталась подарками из Крыма.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова в купальнике помяла снег шпагатом.