Голливудский актер Арнольд Швацнеггер пожертвовал 1 миллион долларов на нужды врачей в связи с пандемией коронавируса. Он решил помочь в улучшении ситуации.

Железный Арни объяснил, что его благотворительный взнос сможет помочь медикам в борьбе с новым вирусом.

"Это простой способ защитить наших настоящих героев на передовой в наших больницах. И я горжусь тем, что являюсь частью этого. Я пожертвовал 1 миллион долларов. И я надеюсь, что все вы, кто сможет, поддержат этих героев", – заявил киноактер.

Шварценеггер также призвал своих поклонников присоединиться к благотворительности и пожертвовать средства в благотворительный фонд, конечная цель которого собрать 5 миллионов долларов.

Эти деньги направят на закупку масок, халатов, перчаток и других вещей первой необходимости для медиков по всему миру. Сейчас собраны 3,4 миллиона долларов только за одни сутки.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, легендарного Шварценеггера жестоко избили в Африке средь бела дня.

Как сообщал Знай. ua, Арнольд Шварцнеггер похвастался своим хвостатым другом.

Также Знай. ua писал, что железный Арни угодил на стол хирургов, фанаты не могут найти себе места.