Советский и российский артист Лев Лещенко, который известен своей антиукраинской позицией и поддержкой аннексии Крыма, 19 марта участвовал в съемках на телеканале "Россия 1" незадолго до госпитализации с коронавирусом в Коммунарке.

Так, певец лично присутствовал в студии передачи Андрея Малахова. Известно, что речь идет о выпуске шоу "Привет, Андрей!", который вышел в эфир в субботу, 21 марта.

При этом в описании на сайте пропагандистского канала указано, что, помимо Лещенко, в студию также пришли поэтесса Лариса Рубальская, юморист Геннадий Хазанов, певец Аркадий Укупник, ведущая Ангелина Вовк и певица Екатерина Шаврина.

Лев Лещенко на шоу Андрея Малахова, скриншот с видео
Лев Лещенко на шоу Андрея Малахова, скриншот с видео

Программа была посвящена артистке Валентине Толкуновой, которая скончалась десять лет назад. Согласно описанию, "друзья и коллеги поделились воспоминаниями о певице и рассказали, какую роль она сыграла в их жизни".

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, у Льва Лещенко начались трудности с дыханием, он начал задыхаться, после чего врачи приняли решение перевести его в реанимационное отделение.

Как сообщал портал Знай.ua, во Франции депутата поразил коронавирус, еле дышит.

Также портал Знай.ua писал, как проверить себя на коронавирус - врачи рекомендуют самодиагностику.