Звезда "Квартал 95" комик Евгений Кошевой решил подбодрить украинцев на карантине забавными историями.

Кошевой, он же "Жека", он же "Лысый", рассказал, как проводит время на карантине, где теперь зависает и дал советы, как вести себя в супермаркете.

Соответствующее видео "Хроники карантина - рот народа" опубликовано на странице "Квартала" в Facebook.

"Всем здоровья, карантинщики! С вами Жека. Итак, я как и все, на карантине. И судя по количеству посуды в раковине — где-то уже неделю… ", - обратился Кошевой к украинцам.

"Вторую неделю находиться в одном доме с семьей немножко как-то тяжеловато… Особенно с женой, с дочерью, второй дочерью … и, поскольку делать нечего, то, скорее всего, скоро и с третьей дочерью, — продолжил шутить юморист. — На улицу выходим редко… Но иногда все же ходим в клуб — да, туалет мы теперь называем клубом, так как оказалось, что там тоже можно хорошо позависать… Вчера в супермаркете чихнул — так меня сразу скрутили, вывели и сказали, что чихать будешь у себя дома. Это даже не охранник был, а бабка какая-то … стояла рядом".

Хроніки карантину - Рот Народу

"Другий тиждень перебувати с родиною в одній хаті — якось важкувато. Особливо з дружиною, з дочкою, другою дочкою... і, оскільки робити нема чого, то, швидше за все, скоро й з третьою дочкою."

Geplaatst door Студия "Квартал 95" op Maandag 23 maart 2020

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Пользователи активно обсуждают шутки Кошевого под постом, и уместность такого видео. Мнения комментаторов разделили - одни оценили юмор и попросили побольше таких видео, а вот других ролик только разозлил.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, двойник Зеленского, байкер-Янукович и Кошевой обратились к украинкам стихами

Как сообщал портал Знай.ua Тина Кароль страстно поцеловала Кошевого из "Квартала 95"

Также Знай.ua писал, Настя Каменских поделилась забавным влогом, показав, как проводит карантинные будни