По мнению многих, быть партнером известной украинки - настоящее счастье. Однако мужчины отечественных звезд находят в них множество недостатков, хотя и не начинают любить своих жен меньше. От Дантеса до Арсена Мирзояна, все находят слабые места в своих женщинах.

О том, что не устраивает их в своих половинках, мужчины рассказали в программе "Звездный путь".

По словам Потапа, его жена Настя Каменских классная во всем - и на кухне, и в постели, и в разговоре. Единственное, что его раздражает, это когда на съемках или на кастинге Насте надо целоваться с другими мужчинами. Похожая проблема и у мужа Ирины Билык, азербайджанца Аслана Ахмадова.

Настя Каменских, instagram.com/kamenskux/
Настя Каменских, instagram.com/kamenskux/

Владимир Дантес пожаловался, что Надя Дорофеева никогда не готовит еду, за что он идет готовить кушать сам.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Владимир Дантес и Надя Дорофеева, instagram.com/vladimirdantes
Владимир Дантес и Надя Дорофеева, instagram.com/vladimirdantes

Арсен Мирзоян ненавидит, когда его жена Тоня Матвиенко забирает еду из сковородки и ест ее. Через это у пары бывают маленькие ссоры.

Александр Стоянов, муж примы-балерины Екатерины Кухар, пожаловался, что жена слишком много денег тратит на одежду и драгоценности.

Екатерина Кухар, скрин из видео
Екатерина Кухар, скрин из видео

Виталий Борисюк рассказал, что его жена Ольга Сумская очень много денег потратила на раритетные драгоценные ткани, которые теперь лежат у них дома в мешках.

Муж Веры Кекелії, Роман Дуда, не любит, что его жена все разбрасывает и никогда не кладет вещи на свои места.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Настя Каменских забыла про приличия и оголилась на камеру: "Просто огонь".

Как сообщал портал "Знай.ua", Настя Каменских осчастливила фанатов радостной новостью, вы давно этого ждали.

Также "Знай.ua" писал, что Настя Каменских в откровенном наряде обратилась к поклонникам: "В этот светлый праздник хочу..."

.