Известный украинский продюсер и артист, а также с недавнего времени супруг певицы Насти Каменских Алексей Потапенко, часто балует поклонников новыми фото своей жизни в соцсети Instagram. Недавно знаменитость выразил свое беспокойство коронавирусом COVID-19, призывая фанатов сидеть дома, а чтобы им не было скучно, записал для них песню вместе с группой MOZGI под названием "NO HUGS ,NO KISSES". Так, артист еще и запустил яркий челлендж, в котором поучаствовал с любимой женой. Позже к звездной парочке также присоединилась Надя Дорофеева, зажигательно танцуя в спортивных лосинах и топе.

"#noxoxochallenge by @nadyadorofeeva УЧАВСТВУЙТЕ,РАСКРАСЬТЕ СВОИ КАРАНБУДНИ! 🔥🔥🔥🔥🙌🙌🙌🙌", - поделился эмоциями Потап. Фолловеры же принялись комментировать увиденное, засыпая Надю комплиментами: "Такая лёгкая!!!", "Клас,клас😀😀", "Супер 🔥🔥🔥". Однако были и те, кому энергичные танцы не пришлись по душе: "Надя перетнула ти палку", "У Дорофешки не очень получилось..🤔🤓".

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.