Популярная украинская певица Maruv, которая в свое время выиграла Нацотбор на Евровидение, но так и не поехала из-за скандала вокруг выступлений в России, активно ведет свою страничку в Instagram. Недавно знаменитость выставила в Сторис эмоциональное обращение к фолловерам и украинскому консульству, отметив, что не может вернутся домой из России назад в Украину. Так, артистка, которая улетела в разгар опаснейшего коронавируса COVID-19 гастролировать с концертами, обнаружила, что попасть домой в последний момент не так уж и легко, обвинив во всем украинское консульство. По словам исполнительницы, к ней отнеслись очень предвзято.

Самое конченое, самое невежественное консульство, девушка-оператор просто психованная идиотка...Это похоже на предвзятое отношение к гражданам Украины, которые сейчас находятся в России не жалела слов Анна Корсун

Врочем, на этом скандал не закончился, ведь Maruv начали присылать гневные ответы на ее Сторис, желая ей всего наихудшего и с особой ненавистью предлагая остаться в России навсегда. Артистка не стала терпеть такого отношения, выставив серию скриншотов подобных переписок.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Вот он: Пример нетерпимости к чужому образу жизни, самовыражению и свободе. И это лишь малая часть(((( (Листай карусель) В этом посте я хочу написать о хэйте, шэйминге и буллинге, с которым я очень часто сталкиваюсь. Почему вы считаете, что ваша позиция - единственная правильная и верная, а все, кто думают не так, являются людьми второго сорта?...

Позже певица все же извинилась перед консульством, спихнув грубые высказывания перед более чем 600-тысячной аудиторией на "экспрессивность":

Да, я - экспрессивная, эмоциональная, иногда ляпну на эмоциях, а потом жалею о сказанном, потому что я тоже человек и могу иногда загнаться и поддаться панике. Я была не права вчера, что так резко выразилась касательно ситуации с возвращением в Украину. Я поддалась эмоциям, потому что не получила от оператора в украинском консульстве нужную мне информацию. Я поступила не лучше, была такая же грубая и несдержанная у себя в сторис, но я учусь контролировать эмоции и умею признавать свои ошибки, к чему призываю и вас.

Стоит также отметить, что певицу поддержал не менее скандальный телеведущий Владимир Остапчук, который известен чересчур тонким юмором и стал популярнее благодаря громкому разводу с женой, который сам и раздул. К слову, еще 4 марта шоумен оскорбил исполнительницу на разогреве перед концертом масштабного концерта группы "KAZKA" во Дворце Спорта в Киеве, пошутив, что у нее "Нет голоса, есть только ноги".

Напомним, MARUV недовольна, что не может попасть в Украину после гастролей в России

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Полякова грудью встала за MARUV.

Также портал "Знай.ua" писал, что организаторы Евровидения пообещали жесткое наказание для Украины за выходки MARUV.