Жена знаменитого музыканта Сергея Бабкина Снежана поздравила своего любимого с важным событием в их жизни, а точнее с годовщиной свадьбы, которое приходится именно на 27 марта.

Соответствующее сообщение она опубликовала на собственной странице в Instagram.

Следовательно, по ее словам, в этом году они празднуют одиннадцатую годовщину своей супружеской жизни – в народе это называется "стальная" свадьба.

"27 марта 2009 год. День – изменений. Моя фамилия никогда не будет прежним, появился новый штамп в моем паспорте с упоминанием какого-то мужчины. Мое платье не белое и свадебное, этот самый человек проспал и опоздал на столь грандиозное событие. Эту историю я описывала в посте прошлого года.

Сергей и Снежана Бабкины, instagram.com/snezhana_babkina/
Сергей и Снежана Бабкины, instagram.com/snezhana_babkina/

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Хорошо... Я – Бабкина. Поживем-увидим. Спасибо Сергею за столько нескучных лет, проведенных с тобой 27 часов в сутки. Поздравляю нас с нашей официальной и законной датой!", - написала она.

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.uа" рассказывал о том, что Сергей Бабкин рассказал, почему все свои выступления проводит босиком.

Nfr;t Сергей Бабкин поселился под столом.

А еще артист показал настоящие нежности с голым котом - сфинксом.