Украинский певец Виктор Павлик и его невеста Екатерина Репяхова решили зарабатывать на продаже защитных масок, которые сейчас являются самым востребованным товаром. Об этом стало известно благодаря публикации Репяховой в Instagram.

Медицинская маска Виктора Павлика выполнена в черном цвете и на ней написана строчка из песни певца "Ні обіцянок, ні пробачень".

Пока что артиста не обвинили в том, что он наживается на несчастье, как многих других артистов.

Невеста Виктора Павлика, фото: Instagram
Невеста Виктора Павлика, фото: Instagram

Невеста известного украинского певца Виктора Павлика рассказала, как они с любимым проводят время на карантине. Они планируют сыграть свадьбу этим летом и планируют общее будущее.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

25-летняя Екатерина Репяхова много раз подчеркивала, что не переживает из-за разницы в возрасте и даже наоборот считает возлюбленного своим наставником и учителем.

Однако Екатерине не всегда получается сохранять позитивный настрой. Так, она не сдержалась, когда отвечала одной из поклонниц на критику. Невеста Павлика заявила, что если жених ее бросит, то она найдет кого-то получше.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, молодая невеста Виктора Павлика устала молчать и призналась о коварстве "папочки".

Как сообщал Знай. ua, невеста Виктора Павлика завела разговор о разрыве, не выдержав критики.

Также Знай. ua писал, что новая "Шикидым" вдохновила Виктора Павлика помолодеть.