Лидер известной немецкой группы Rammstein Тиль Линдеманн сдал повторный тест на коронавирус Covid-19 и он оказался отрицательным. Об этом сообщается на Facebook-странице коллектива.

"Тиль Линдеманн был госпитализирован врачом группы вчера вечером. Тиль провел ночь в отделении интенсивной терапии, а сегодня его переводят в другое отделение, потому что он чувствует себя лучше. Тест на коронавирус был отрицательным", – отмечается в публикации.

Till Lindemann wurde gestern Abend vom Arzt der Band in ein Krankenhaus eingewiesen. Till hat eine Nacht auf der...

Geplaatst door Rammstein op Vrijdag 27 maart 2020

Ранее солист Rammstein был направлен в больницу с жалобами на повышенную температуру и затруднения в дыхании. У звезды диагностировали воспаление легких. Также музыканту сделали тест на коронавирусную инфекцию, который был положительным.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 2 апреля: каким знакам Зодиака лучше не рисковать в среду Военкоматы теряют контроль: как избежать мобилизации без участия ТЦК Украинцам перечислят субсидию: кто и почему получит меньше Гороскоп на сегодня проверит вашу нервную систему: чего ждать во вторник 1 апреля
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, бывшая Линдеманна призналась, каким он был до Лободы: "Неудержимый в интиме".

Как сообщал портал "Знай.ua", Тилль из Rammstein впервые показал родного человека, главный скандалист мира никогда не был таким милым.

Также "Знай.ua" писал, что Линдеманна спросили про роман с Лободой, звезда Rammstein не растерялся и вот что ответил.