29 марта в 10:45 в эфире канала "1+1" покажут второй выпуск нового шоу "Большие выпуски с Антоном Птушкиным". В этот раз тревел-блогер Антон Птушкин отправится изучать Австралию – единственное в мире государство-материк.

В большом выпуске из Австралии ведущий побывает в двух самых известных туристических городах – Мельбурне и Сиднее, прокатится по впечатляющей видами Великой океанской дороге и покажет малоизвестные локации.

Австралия, скриншот с видео
Австралия, скриншот с видео

Свое знакомство со страной Антон начнет с Мельбурна. Этот город признан самым комфортным для жизни 7 раз подряд. Там блогер прогуляется по старинным улицам, покажет розовое озеро и пингвинов.

Австралия, скриншот с видео
Австралия, скриншот с видео

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Квартал AC/DC

Не многие знают, что группа AC/DC родом из Австралии. В Мельбурне есть переулок, который назвали в честь музыкантов. Стены этой небольшой, но очень яркой улицы разрисованы портретами участников группы и цитатами хитовых песен.

Антон Птушкин, фото 1+1
Антон Птушкин, фото 1+1

Викторианское наследие

Формально Австралией все еще правит королева Елизавета II. Британцы оказали огромное влияние на культуру и жизнь страны.

Австралия, скриншот с видео
Австралия, скриншот с видео

Футбол по-австралийски

У австралийцев есть свой уникальный вид спорта - фути. Это смесь регби и соккера, где игроки за матч пробегают по 20 км. А судья никогда не останавливает игру, даже в случае получения игроком травмы.

Мировая столица серфинга

В Торквей съезжаются серферы со всех уголков планеты, чтобы словить самые большие океанские волны. Вместе с ними Антон Птушкин погуляет по пляжу Bells Beach, а также снимет с дрона удивительное место – скалы "Двенадцать апостолов".

Австралия, скриншот с видео
Австралия, скриншот с видео

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Регина Тодоренко рекомендует посмотреть новый выпуск тревел-шоу Птушкина с Бали.

Как сообщал портал Знай.ua, Антон Птушкин вляпался в проблемы на венгерской границе.

Также портал Знай.ua писал, что звезда "Орла и Решки" Ивлеева "залила сливу" в разгар карантина.