Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и украинский Instagram, часто радует публику яркими публикациями в соцсети. Так, в этот раз звездная красотка жаркий кадр, на котором позирует в необычном образе, а в подписи к нему рассказала о том, какая она хозяйка. Похоже, Леся вернулась к родителям в родной Хмельницкий на период карантина и уже успела сделать много дел.

Как видно на фото, перед камерой Никитюк появилась в доме, она стоит посреди комнаты и как будто заворачивает себя в короткий черный пиджак с интересными "погонами". При этом на длинных ногах Леси яркие оранжевые босоножки. Ее волосы распущены и чуть растрепаны, а на лице легкий макияж. В подписи к снимку телеведущая рассказала какая она хозяйка и сколько дел переделала. Фанаты в восторге от новой публикации звезды, ее засыпают комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.