Появилась информация, что главный герой второго сезона украинского реалити-шоу "Холостяк" Френсис Метью заразился смертельным коронавирусом. Об этом знаменитый мужчина сообщил на своей странице в социальной сети Instagram.

Френсис Метью, скриншот YouTube

"Идет восьмой день моей жизни с COVID-19. Наконец-то появилось немного энергии и огромное желание сделать уборку и побриться", - написал Метью.

Также главный герой романтического шоу рассказал о симптомах, которые появились у него в момент заболевания COVID-19.

"За последние несколько дней я понял, что коронавирус проявляется у всех по-разному. На прошлой неделе во вторник утром у меня начало давить в груди и был серьезный упадок сил. Я пытался лечь спать и задыхался. Также сильно болела голова, а на второй день я перестал чувствовать вкус и запах. Позже появился кашель, который был благословением, потому что от него стало легче дышать. Через полтора дня это прошло, но снова стало больно делать глубокий вдох", - описал экс-"холостяк".

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

К тому же Метью отметил, что уже идет на поправку, а именно боль в груди благополучно прошла, а организм начал адекватно реагировать на физические упражнения.

Френсис Метью, скриншот Instagram

Френсис Метью, скриншот Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что 24 марта свое 35-летие отпраздновал бизнесмен, кинопродюсер и телеведущий Иракли Макацария.

Как сообщал портал "Знай.uа", известный участник шоу "Холостяк" Никита Добрынин порадовал публику жарким фото.

Также "Знай.uа" писал, что 27 марта вышел четвертый выпуск романтического шоу "Холостяк-10".