Популярная американская телезвезда, модель и светская львица Ким Кардашьян, которая прославилась съемками в семейном реалити-шоу, часто делится в соцсети Instagram пикантными фотосессиями. Так и в этот раз звездная красотка порадовала фолловеров жаркий кадром, на котором позирует в одном только белье из новой коллекции собственного бельевого бренда.

На новом фото Кимберли запечатлена в каком-то мрачном месте и в весьма необычной позе – она стоит боком к камере. На ней узкое телесное боди, которое красиво подчеркивает сочные формы и едва удерживает пышный бюст. Длинные волосы модели собраны в аккуратный хвост, а на лице легкий макияж и серьезное выражение. Надо сказать, что у Ким идеальная осанка, которая хорошо заметна в этой позе. В подписи к фото Кардашьян говорит о миллионе долларов, который собирается пожертвовать на благотворительность. Фанаты кинулись активно обсуждать новый образ звезды, засыпая ее комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Ким Кардашьян вернула в моду красную помаду, и сделала это раздевшись.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ким Кардашьян показала, как готовится к выходу в свет.

Также портал "Знай.ua" писал, Ким Кардашьян в коротком платьице прилегла перед фотографом.