Известная украинская певица Настя Каменских, которая прошлой весной вышла замуж за коллегу по сцене Алексея Потапенко, часто радует публику яркими фото и видео из своей насыщенной творческой жизни в Instagram. В этот раз звездная красотка выложила в сеть милый кадр, на котором позирует в студии "Голоса країни", где она сидит в кресле тренера вместе с мужем Потапом.

И на этом фото, они вместе, собственно, и сидят в этом двойном троне. Настя пришла в студию в стильном наряде – не ней соблазнительный комбинезон цвета хаки оригинального фасона с интересным воротником-украшением. Волосы красотки собраны в высокий аккуратный пучок, а на лице яркий вечерний макияж. Потап пришел на съемки в рваных джинсах и удлиненной джинсовой рубашке оригинального фасона. Видно, что парочка в хорошем настроении, они игриво тянутся к заветной кнопке. В подписи к снимку Каменских рассказала о шоу и анонсировала новый эфир.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.