Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость выставила стильный кадр с подругой и звездной коллегой Катей Осадчей, которая наведалась в гости к исполнительнице с культовым шоу "Світське життя". Так, телеведущая решила показать зрителям, как проводит карантинные будни большая и дружная семья Ольги, ее муж и двое красавиц-дочек, а также провести экскурсию по роскошному эко-особняку Поляковой. Стоит отметить, что Екатерина придерживалась всех норм безопасности, надев одноразовые перчатки и не даже не заходя внутрь дома звезды.

Смотрите сегодня в «Светской жизни» @svitsketv сюжет о том, как моя семья с пользой использует свободное время на карантине 😍💪.

- поделилась эмоциями Полякова. Стоит отметить, что интервью с Ольгой получилось очень увлекательным. Артистка рассказала об отношениях с мужем Вадимом, о том, как тяжело ей находиться с дочками Машей и Алисой столько времени вместе, как сильно скучает по сцене и фанатам. Также знаменитость призналась, что собиратеся расширять свои владения, обустраивая не только огород, но и ферму, ведь в ее владениях уже разгуливают целых 50 козочек, овечки, лошади, собаки и прочая живность. Также семья занимается верховой ездой.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.