Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram. Недавно знаменитость выложил трепетное семейное фото с Примадонной и их маленькими детьми - Гарри и Лизой, призывая поклонников на время карантина из-за коронавируса COVID-19 лишний раз не выходить из дома. Так, артист пожелал всем фанатам здоровья, а Пугачева в свою очередь очаровала внешним видом в свои 70 лет.

"Всем желаем здоровья и бодрого духа!", - лаконично подписал фото Галкин. Фолловеры же остались в восторге: "😘😘😍😍Красивущиееее)))))👍🏽🔥 @maxgalkinru", "Классные 👍👍❤️❤️❤️❤️❤️", "Лиза вылитая мама , а Гарри - копия папа Любви , счастья , мира и гармонии вашей семье ❤️", "Какая вы все таки замечательная семейка 😍😍😍😍😍😍 каждого из вас люблю по своему 🤗🤗🤗", "Какие же вы классные. Счастья и здоровья вам и деткам", "Красивая и добрая семья👍", "Аллочка, красавица ❤️🤗", "Какая вы красивая семья! Спасибо за эту фотографию♥️", "Ребята,держитесь !!!!! Вы нам дороги !!!!!".

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.