Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. Недавно знаменитость выставила забавное фото с юмористами Юрием Ткачем и Евгением Кошевым, поучаствовав в "карантинном" выпуске шоу "Квартал 95" без зрителей в зале. Так, артистка примерила роскошное платье в красных пайетках с глубоким декольте, в то время как комики позировали рядом в разноцветных топиках, не скрывая "пивных" животов. К слову, Евгений и Юрий стали подтанцовкой Наталии и назвались "Сырок".

Смотрите самый необычный выпуск Вечернего квартала без зрителей! Мы с Женей и Юрой готовы! А вы? 😁
, - поделилась эмоциями Могилевская. Фолловеры не прошли мимо, заботясь о фигурах Кошевого и Ткача: "О Боже, а что с Женей ?) Он день за днём становится все шире🙈", "Ничего против не имею. Прикольные пацаны, гонят нормально. Но реально репы такие откормили себе. Ну ребят, ну уже надо задуматься и не жрать после 18.00.", "Женя пора побольше бегать😁", "А шо Кошовий реально такий пузатий??👀", "Евгений Юрия догоняет 😂👍", "Женю не кормить 😷".

Популярные статьи сейчас
У кого в Украине увеличатся пенсии с 1 апреля Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".