С популярной телеведущей и невестой Розенко Еленой-Кристиной Лебедь случилась опасная история еще до того, как она стала знаменитой. И все могло закончиться трагически, но Кристина креативно вышла из ситуации.

"Он увидел, как я зашла в кадр, и позвонил, чтобы поинтересоваться, что это за модель, – вспоминает ведущая Нового канала. – Ему ответили, что я никакая не модель, а шеф-редактор. На этом история могла бы и закончиться. Если бы вечером он не подстерег меня у работы".

Неизвестный спросил у Кристины, не видела ли она его ребенка. Ведущая подошла ближе.

Елена-Кристина Лебедь
Елена-Кристина Лебедь

"Я повелась на этот вопрос, – говорит Елена-Кристина. – И в этот момент мужчина схватил меня и затащил в машину. О том, что он сумасшедший, поняла, когда тот начал говорить о высших силах. Я очень тогда испугалась, и представляла худший из возможных исходов".

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Спастись от сумасшедшего и опасного мужчины Елене-Кристине помогли стихи.

"Не знаю, что на меня тогда нашло, – уже с улыбкой рассказывает ведущая Нового канала. – Но я начала читать стихи Есенина. В какой-то момент он остановился, повернулся ко мне и сказал: «Выходи». Поэтому спасибо Есенину!"

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, невесту Розенко заметили в постели с другим, назревает скандал.

Как сообщал Знай. ua, невеста Розенко нашла себе нового ухажера из Америки.

Также Знай. ua писал, что невеста Розенко шокировала снимком с новорожденным ребенком в роддоме.