Бывшая звезда сериала “Папик” Дарья Петрожицкая продолжает сражаться за главный приз на проекте “Голос Країни”. Несмотря на то, что она проиграла в воскресенье вокальную дуэль Даниэлю Салему, она смогла остаться на проекте, ведь ее забрал в свою команду Дан Балан. В интервью после выступления, Петрожицкая отметила, что недовольна собой по итогам этого выступления. Она выступала с песней “Ой ходить сон” Квітки Цісик, и считает, что не смогла полностью передать атмосферу.

Также Петрожицкая рассказала, что благодаря проекту, ее стали воспринимать совсем по-другому. Ранее Дарья страдала от того, что ее не воспринимали, как живого человека. После успеха в сериале “Папик”, она стала персонажем. Она отмечает, что благодаря проекту “Голос Країни”, ее наконец стали воспринимать, как личность. Даша отметила, что на самом деле это круто, что к ней обращаются по ее настоящему имени, и не видят в ней героя того самого сериала. По ее словам, это совсем другие ощущения.

Также Дарья рассказала, что выступать перед пустым залом сложнее. Из-за пандемии коронавируса, съемки проходят без зрителей. Петрожицкая сравнила выступление перед пустым залом с кино, а перед полным – с театром. Чувствуется поддержка и бешеная энергия, которой заряжают зрители.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, звезда "Холостяка" подогрел слухи о романе с Мишель Андраде.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Потап променял Каменских на молоденькую красотку.

Также портал "Знай.ua" писал, что Мишель Андраде – певчая птичка боливийско-украинского происхождения.