Звезда шоу “Женский Квартал” Вера Кекелия делится со своими подписчиками в Instagram своими фотографиями “в интересном положении”. О беременности актрисы стало известно примерно полгода назад. И сейчас она приняла участие в фотосессии в легком, воздушном платье вишневого цвета.

Кекелия уже несколько лет вместе с музыкантом Романом Дудой. Недавно пара поженилась, и теперь ждет первого ребенка. Судя по фотографиям, Вере недолго осталось наслаждаться своим “особым положением”. Уже совсем скоро ей предстоит примерить на себе новый статус – молодой мамы. В фотосессии актриса продемонстрировала свой немалый животик. Уже очевидно, что пополнение в семье Дуды и Кекелии состоится уже очень скоро.

“А тем временем мы растем” – именно так подписала фотографию актриса. Социальные сети желают здоровья будущей маме и ее малышу, который появится на свет уже совсем скоро.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.