Популярная украинская певица Ани Лорак, которая уже давно перебралась жить в Москву и до карантина активно гастролировала по российских городах, часто радует поклонников яркими фото в своем Instagram. В этот раз звезда решила поделится с публикой милым фото, на котором позирует вместе с певцом Сергеем Лазаревым, а в подписи к нему поздравила его с днем рождения.

Как видно, перед камерой Лорак появилась в сексапильном ярком наряде. На ней блестящий насыщенно синий костюм, под пиджаком которого у нее черный топ, который оголил плоский животик. Ее волосы распущены и красиво уложены, а на лице легкий макияж и милая улыбка. Лазарев стоит в черном концертном костюме с блестками. В подписи к снимку певица написала: "С Днём рождения, мой дорогой, талантливый, трудолюбивый Друг @lazarevsergey! Суперартист! Суперпапа для своих деток! Будь счастлив! Будь любим всегда! Береги своё доброе, ранимое, красивое Сердце!".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.