Американская топ-модель палестино-нидерландского происхождения Белла Хадид не загрустила на карантине, направленном на борьбу с пандемией коронавирус COVID-19, и решила порадовать своих подписчиков серией откровенных фото.

Соответствующие фотографии Хадид опубликовала на своей официальной странице в социальной сети Instagram.

На снимках модель одета в желтый пиджак, под которым ничего нет. "Девушка в своем любимом желтом жакете", - написала Хадид в подписи к фотографиям.

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

Всего в серию вошло около десятка фото, на которых Хадид занимает разные позы, лежа в постели. На большинстве из них подчеркнут тот факт, что бюстгальтера на женщине нет, что и создает определенный эротический шарм.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Из одежды на звезде подиума можно заметить еще и платок и трусики, хотя последних на большинстве снимков не видно. Из украшений Хадид надела массивные серьги и ожерелье.

Белла уже писала, что старается тщательно соблюдать требования карантина как "хорошая девочка".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Белла Хадид дала пикантные уроки плавания: только в резиновой шапочке.

Как сообщал портал "Знай.ua", самые успешные сестры в мире: как шли к мировой славе Джиджи и Белла Хадид.

Также "Знай.ua" писал, что Белла Хадид и Weekend покорили Instagram образами на Хэллоуин.