Российский певец Николай Басков поделился давней летней фотографией. Дерева, кусочек архитектуры и лазурь моря позади дает основания предположить, что фото сделано в Италии. Певец прислонился к статуе и указывает рукой на мужчину рядом. Им является Иосиф Пригожин, супруг российской певицы Валерии. Николай одет, а вот на Пригожині лишь банное полотенце, которым мужчина обмотал большую часть своего тела.

Эту странную фотографию сопровождает поздравление с днем рождения от Баскова:

“Если бы стали снимать сериал про уникальные персоны в шоу-бизнесе, то безусловно ты @prigozhin_iosif был бы на первых ролях. И, конечно, в одну серию повествование о тебе уложить было бы невозможно. Такая интересная биография, невероятная харизма и неуёмная энергия, которой точно хватит для подзарядки вовсе немаленький электростанции. Такая безмерная любовь к своей Музе @valeriya трогательная забота о людях, которых ты любишь. Способность говорить одновременно по двум телефонам, решая разом массу проблем. Умение дружить, всё и везде успевать и невероятная общительность. Странно, что лично про тебя ещё не сняли кино. Но, думаю, про такую яркую личность снимут обязательно. Будь таким всегда. Живи, люби, генерируй идеи! Будь здоров и счастлив!!!! С Днём рождения!🎂🥂💥” - написал Басков.

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

Конечно, Басков вряд ли имеет серьезные планы по Пригожину, но такое откровенное дружеское обращение растрогало подписчиков.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Николай Басков встревожил поклонников своим видом, сильно похудел: "Болеете?.."

Как сообщал портал "Знай.ua", Басков рассказал о страшных переживаниях Ротару за недавний скандал.

Также "Знай.ua" писал, что Басков и Крутой подрались прямо в аэропорту, Лорак, Лазарев и Киркоров не сдержались: "Нуждается укольчику".