Лига Смеха” приготовила для своих самоизолировавшихся зрителей кое-что особенное. 3 апреля в 20:45 на канале 1+1 зрители увидят особенный выпуск телепередачи, а именно — “Битву чемпионов” онлайн! В первом виртуальном поединке сойдутся чемпионы проекта — “Прозрачный гонщик” и “Стояновка”.

Как отмечает пресс-служба канала 1+1, в связи с пандемией COVID-19 сьемки следущих этапов “Лиги Смеха” были перенесены. Но в пятницу 3 апреля вся Украина сможет не просто увидеть любимый юмористический проект, но и стать его судьями. Для кого-то карантин — это существенные ограничения, а для “Лиги Смеха” возможность показать себя в новом формате и порадовать своих зрителей. В виртуальном поединке встретятся команды, которые никогда прежде не соревновались. Во время этого поединка зрители смогут голосовать за понравившиеся им номера — то есть, сами выберут победителя.

Смотрите первый виртуальный поединок “Лиги смеха” на 1+1 в пятницу 3 апреля. Участники всласть пошутят над Олей Поляковой и отправятся на необитаемый остров. Зрелищное шоу гарантировано.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Напомним, гала-концерт ″Лиги смеха″ подарил украинцам невероятный вечер, какие сюрпризы ждут зрителей.