Американская телезвезда и супруга рэпера Канье Уэста Ким Кардашьян заявила, что больше не хочет детей. Совсем недавно она говорила, что не прочь завести пятого ребеночка, однако все изменил карантин. Оставшись дома с четырьмя детьми, Кардашьян поняла: с нее хватит.

Такое признание звезда сделала в новом выпуске онлайн-шоу The View. Ким призналась ведущей Вупи Голдберг, что карантин заставил ее делать то, чего она обычно не делает и это отбило у нее желание заводить еще детей. Быт омрачает всю идиллию времяпровождения с детками. За Ким готовили кухарки, за детьми в ее отсутствие смотрели няньки и гувернеры, стирала домработница. Но теперь обеспеченная жизнь — совсем не гарантия того, что можно уклоняться от материнских обязанностей.

Итак, Кардашьян последние несколько недель она проводит все время дома с супругом Канье Уэстом и их 4 детьми: шестилетней Норт, четырехлетним Сейнтом, двухлетней Чикаго и 10-месячным Псалмом.

"Сейчас, находясь дома с четырьмя детьми, я поняла, что не хочу еще одного малыша. Это действительно сложно. Это действительно тяжело", – призналась она.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

При этом она сказала, что получает огромное удовольствие от общения с малышами. Они много вместе гуляют и смотрят фильмы.

Семейство Кардашьян-Уэст, фото Instagram

Однако всю эту идиллию омрачает быт. По словам Ким, ей приходится самой заниматься домашними делами.

"Но мне приходится заниматься стиркой и готовить. К счастью, у детей начались весенние каникулы. Быть их преподавателем... Я по-другому посмотрела на учителей, которые занимаются с детьми на дому. Их труд достоин уважения! Очень трудно все это совмещать. Тебе нужно отодвинуть себя на второй план и полностью сосредоточиться на детях", – поделилась звезда.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Ким Кардашьян вернула в моду красную помаду, и сделала это раздевшись.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ким Кардашьян показала, как готовится к выходу в свет.

Также портал "Знай.ua" писал, Ким Кардашьян в коротком платьице прилегла перед фотографом.