Российская певица Алекса, известная своим участием в "Фабрике звезд" и давним романом с рэпером Тимати, оказалась в эпицентре скандала после того, как стало известно о ее отношениях с фитнес-тренером Вячеславом Дайчевим, который бросил жену на 6 месяце беременности.

Об этом сообщают российские СМИ.

Дайчев - известный в узких кругах специалист по фитнесу, который тренировал Филиппа Киркорова, Полину Гагарину и других звезд российской эстрады. Мужчина женат на Александре Сивковой, которая работала в подтанцовке у Киркорова.

Сама Алекса недавно разошлась со своим женихом, и похоже, теперь стала известна причина разрыва.

Популярные статьи сейчас
Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Родной, да, я полностью и абсолютно счастлива....🤍🤍🤍 это особенные чувства...., а всё остальное останется за кадром...!!! Люблю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! P.S. Так получилось и я полюбила... а самое главное, что это взаимно🤍 Любовь!!!🤍 мне настолько повезло.... Это особенные и неповторимые чувства!!!🤍", - написала певица на своей странице в социальной сети Instagram. Стоит заметить, что женщина отключила возможность оставлять комментарии.

Жена Дайчева Сивкова находится в очевидно совсем других чувствах. "Ребят, прошу вас не нападать на меня с вопросами, можно я хотя бы выдохну... Мне нужно прийти в себя", - написала беременная женщина.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Украинофоб Тимати возглавил хит-парад М1

Как сообщал портал "Знай.ua", Тимати переживает болезненную утрату, в ДТП погиб близкий человек: назвал сына в его честь.

Также "Знай.ua" писал, "Лучше в эти моменты не дергаться": в США спецназовцы связали Тимати.